APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 423:
CESARE BERLINGERI (n. 1948)
Sold for: €1,000
€1,800 - €2,400
Buyer's Premium: 26%
Bianco d'avorio.
56 x 70 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1994
Al retro titolo, firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Cesare Berlingeri come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario.Difetti.