Vente 3/2021 Partie 2
Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
21.7.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 384:
Jarro antigo, de porcelana europeia, decoração dourada com flores. Com cabelo na base. Alt. 0,21. |
Prix de départ:
Prix estimé :
€20 - €70
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
Jarro antigo, de porcelana europeia, decoração dourada com flores. Com cabelo na base. Alt. 0,21.