Auction 38
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Nov 20, 2021
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 44:
Terrina pequena em porcelana vista alegre coroa dourada, com 20x13cm |
Sold for: €35
35
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only