Exposição por marcação através do: 22 2001286
5/10 - 15:00 - 18:00h
6/10 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
LOT 23:
F. Costa
Buyer's Premium: 16%
F. Costa, óleo sobre platex, "Retrato de Ancião", assinado e datado, 1901.Dim: 18,5 x 12,5 cm