LOT 2:
BALDOMERO GALOFRE (1849 / 1902)
Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 22%
Escena galante
Acuarela sobre papel
61 x 46 cm
Firmado y localizado Roma en la parte inferio derecha