LOT 5:
PEDRO PRUNA (1904 / 1977)
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
Retrato de Dama y gato, 1966
Pastel sobre papel
65 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.