LOT 12:
ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (1898 / 1968)
Sold for: €400
Buyer's Premium: 22%
Retrato de Joven
Tinta sobre papel
48 x 31 cm
Firmado en tampón con el sello del taller. En la trasera boceto de personaje acuarelado (pequeños deterioros en el papel).