LOT 17:
JUAN PABLO SALINAS TERUEL (1871 / 1946)
Sold for: €1,200
1,200
Buyer's Premium: 22%
Maternidad
Óleo sobre tabla
23,4 x 14 cm
Firmado y localizado en el ángulo superior derecho