LOT 28:
MODESTO URGELL E INGLADA (1839 / 1919)
Sold for: €1,500
1,400
Buyer's Premium: 22%
Carruaje al atardecer en paisaje
Óleo sobre lienzo
25,5 x 46,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho