LOT 373:
()
Sold for: €380
Buyer's Premium: 22%
Marco barroco, s. XIX Plata. Sta Catalina
24 x 19 cm
Relicario de plata italiana S.XVIIII con marcas de Lucca. Estilo rococó, y viril central con la imagen de Santa Clara.