LOT 385:
()
Sold for: €400
Buyer's Premium: 22%
Mancerina de plata con marcas de Madrid
22 x 17 cm
Mancerina de plata española punzonada. Marcas de Madrid del año 1787 del platero Antonio Martinez. Cenefa de ovalos calados. Pequeños desperfectos. (Faltan tornillos del pocillo)