LOT 403:
()
Sold for: €2,500
2,500
Buyer's Premium: 22%
Cabinet holandés en madera de palosanto y mader
170 x 110 x 50 cm.
Cabinet holandés S.XVIII-XIX en madera de palosanto. Frente con doble puerta y cajón con motivos geométricos con aplicacion de molduras holandesas en madera ebonizada e interior con cajones y puertas con decoración en marquetería geométrica en madera de limoncillo