LOT 480:
C.BOURGEAT (Fin XIX-Ppos.XX / .)
220
Buyer's Premium: 22%
Paisaje con ciudad al fondo
Óleo sobre lienzo
26,5 x 45,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho