LOT 528:
ESCUELA FLAMENCA (XVII / XVIII)
3,000
Buyer's Premium: 22%
Martirio de San Lorenzo
Óleo sobre lienzo
100 x 83 cm
Obra realizada a partir del grabado de Lucas Vorsterman I (1595-1675) del cuadro original de Peter Paul Rubens (1577-1640)