Auction 224 Part 2
By Babuino Auction House
Sep 22, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 278:

Sold for: €100

COFANETTO CON PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato, con placca al coperchio dipinta a paesaggio portuale.
Misure cm. 4 x 10 x 9.