Vente 21SA
Septembers Art Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 2:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIISAN MATEO Y EL ÁNGELÓleo sobre lienzo, de 67,5 x 53 ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €650
Prix de départ:
€
600
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|