Vente 21SA
Septembers Art Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 5:
TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA. Con guirnaldas de frutos, en madera ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
1,300
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|