ROSSICA DUODECIMA (12) - ART RUSSE
23.9.21
14 rue Drouot 75 009 Paris - France

Доставим в Россию!

LOT 12:

Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général, (... - Lot 12 - Magnin Wedry
Wrangel, Piotr ...

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général, ( 1878 - 1928 ). Lettre tapuscrit, signée, adressée à Lodygensky, A. ; 1 page, in-4, datée 29/01/1923 à Sremski Karlovtzy. ( Archives de A.Lodygensky ) Генерал Врангель П.Н., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 1 с., 1923, Сремски Карловцы.