ROSSICA DUODECIMA (12) - ART RUSSE
23.9.21
14 rue Drouot 75 009 Paris - France

Доставим в Россию!

LOT 17:

Lukomsky, Alexandre Sergeyevitch ( 1868 -... - Lot 17 - Magnin Wedry

Vendu pour: €110
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Lukomsky, Alexandre Sergeyevitch ( 1868 - 1932 ). Lieutenant- général, ex-chef d’Etat-Magor de commandant en chef de l’Armée des volontaires. L.A.S., adressée à Lodygensky, A.; 4 pages, in-4, datée 06/09/1922, Serbie, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. ( Archives de Lodygensky ) Генерал Лукомский А.С. Письмо, адрес. А. Лодыженскому, 4 с., 6.9.1922, Сербия.