ROSSICA DUODECIMA (12) - ART RUSSE. Доставим в Россию!
23.9.21
14 rue Drouot 75 009 Paris - France, Франция
Условия участия
Демо
Доставим в Россию!
ЛОТ 271:
(Nathan ALTMAN) (1889-1970) - Pierre Louÿs, ... - Lot 271 - Magnin Wedry
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
(Nathan ALTMAN) (1889-1970) - Pierre Louÿs, Les chansons de Bilitis, Editions de Cluny, Paris, 1932, in-8, reliure en plein cuir noir, signé, où figure Bilitis en pied, gravé sur le premier plat de couverture, avec une lithographie de NATHAN ALTMAN, tirage à 3500 ex., ex. no 276, bel exemplaire