Vente 292
September's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 12:
Escuela castellana, s.XV. La Imposición de la casulla a San Ildefonso. Escultura en madera tallada, policromada y ...
plus...
|
|
|
Prix estimé :
€
21,000 - €24,000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Les utilisateurs venant de pays étrangers peuvent être exempts de payer des taxes, selon les réglementations de taxation correspondantes
|