Vente 292 September's Auction
Par Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 35:

Escuela hispano-flamenca, s.XV. Santa Ana Triple. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 76 x 27 x 23 cm.

Prix estimé :
32,000 - €35,000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission