Vente 292
September's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 40:
Escuela colonial, s.XVIII. San Miguel Arcángel. Óleo sobre tela. 101 x 77,5 cm. Presenta desperfectos.
plus...
Prix estimé :
3,000 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission