Vente 292
September's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 69:
Rafael Usandivaras (Argentina, 1940) Pelea de gallos. Óleo sobre tela. Firmado. 92 x 73 cm. |
Prix estimé :
700 - €800
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission