Vente 292
September's Auction
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 71:
José Luis Florit (Madrid, 1907-2001) El Sena. París. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1977. 54 x 65 cm.
plus...
Prix estimé :
650 - €750
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission