Vente 225 Partie 1 Modern and Contemporary Art
Par Babuino Auction House
19.10.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

Martedì 19 ottobre 2021, ore 15

LOT 2:

TECNICA MISTA DI RICCARDO TOMMASI FERRONI

Vendu pour: €470
Commission de la maison de ventes: 25%

RICCARDO TOMMASI FERRONI
(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

Teatro romano
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 50 x 70
Non firmato
In cornice