Auction 225 Part 1 Modern and Contemporary Art
By Babuino Auction House
Oct 19, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Martedì 19 ottobre 2021, ore 15

LOT 115:

TECNICA MISTA DI PAOLA ROMANO

Sold for: €1,000

TECNICA MISTA DI PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951 - Roma 2021)

Luna viola, 2019
Tecnica mista in rilievo su tavola, diametro, cm. 80
Firma al retro

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista, Roma

Autentica su foto dell'Artista,
Opera archiviata con il numero 2019142