Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 1:
Scuola Italiana del XVI secolo SAN ROMMOLDO olio su tavola, cm 24,5x17
plus...
Prix de départ:
210
Prix estimé :
€250 - €400
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails