Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 4:
Scuola Emiliana del XVII secolo FANCIULLI AL GIOCO olio su tavola, cm 24,5x33...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
600
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|