Vente 18
Par LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie

LOT 25:

Scuola Toscana del XVIII secolo COMPIANTO SUL CRISTO olio su tela, cm 54,5x73

Scuola Toscana del XVIII secolo
COMPIANTO ...

Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 35% Plus de détails

COMPIANTO SUL CRISTO
olio su tela, cm 54,5x73