Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 30:
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 31x39...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
400
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|