Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 31:
Scuola del XVII secolo RITRATTO DI NOBILDONNA olio su tela, cm 97,5x74,5 sul...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €900
Prix de départ:
€
900
Prix estimé :
€1,000 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|