Vente 18
Par LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie

LOT 31:

Scuola del XVII secolo
RITRATTO DI ...

Vendu pour: €900
Prix de départ:
900
Prix estimé :
€1,000 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 35% Plus de détails

Scuola del XVII secolo
RITRATTO DI NOBILDONNA
olio su tela, cm 97,5x74,5
sul telaio: cartiglio indistintamente iscritto "vera effige [...]"