Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 33:
Scuola Lombarda del XVII secolo MADONNA CON CORONA DI SPINE olio su tela, cm...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
1,800
Prix estimé :
€1,800 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|