Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 39:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI BAMBINO olio su tela, cm 60x50
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails