Vente 19
Par LiveBid Auction House
14.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie

LOT 25:

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
olio su ...

Prix de départ:
3,500
Prix estimé :
€4,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 35% Plus de détails

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 60x50
firma e data

eseguito nel 1975

Provenienza
Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista

Esposizione
Luigi Veronesi, Palazzo dei Diamanti, Ferrara, 23 aprile - 11 giugno 1978