LOT 96:
Guido Borgianni RITRATTO olio su tela di juta, cm 75,5x60 Provenienza...
more...
|
|
Loading picture...
Loading picture...
Loading picture...
|
Sold for: €160
Start price:
€
100
Estimated price :
€200 - €400
Buyer's Premium: 35%
More details
|