Vente 19
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
14.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 144:
D'Après Marino Marini PERSONAGGIO cromolitografia, cm 70x50; es. 20/75...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €50
Prix de départ:
€
50
Prix estimé :
€50 - €100
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|