Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 4:
JORDI TEIXIDOR (1941 / .)
Vendu pour: €140
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Azul y gris, 1987
Serigrafía
75 x 56 cm
Numerado 147/475, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior