Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 6:
RODOLFO NIETO (1936 / 1985)
Vendu pour: €120
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Composición surrealista
Litografía en colores sobre papel BFK de Rives
Papel: 65 x 50 cm
Firmada y justificada 18/30 a lápiz en la parte inferior. Con sello seco de la "Association francaise des amateurs des estampes"