Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 13:
BRIGITTE COUDRAIN (1934 / .)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Sin título
Grabado
Huella: 35 x 35,5 cm
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior Se presenta en marco-caja realizado a mano por el enmarcador Karl Wissing, presenta falta Medidas con maco: 85 x 87 x 10 cm