Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 14:
SHAHID KABIR (1949 / .)
Prix de départ:
90
Commission de la maison de ventes: 22%
Blue Moon, 1985
Grabado sobre papel
Huella: 11,5 x 10 cm
Firmado, fechado, justificado, PA, y titulado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing.