Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 15:
SHAHID KABIR (1949 / .)
Vendu pour: €70
Prix de départ:
70
Commission de la maison de ventes: 22%
Black Musician,1985
Grabado sobre papel
Huella: 12 x 10 cm
Firmado, fechado, justificado, AP, y titulado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing.