Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 20:
EDWIN SALOMON (1935 / 2014)
Prix de départ:
90
Commission de la maison de ventes: 22%
Buffalo Herd
Litografía sobre papel
46 x 68 cm.
Firmada y justificada 92/250 a lápiz en la parte inferior. Se presenta con marco pintado a mano por Karl Wissing.