Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 21:
GUILLAUME A. AZOULAY (1949 / .)
Prix de départ:
145
Commission de la maison de ventes: 22%
Rue de l'Horloge
Litografía
Imagen: 56 x 75 cm.
Firmado, titulado y justificado 117/225 en la parte inferior a lápiz. Se presenta en marco pintado a mano por Karl Wissing