Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 22:
EDWIN SALOMON (1935 / 2014)
Prix de départ:
210
Commission de la maison de ventes: 22%
Garzas
Litografía
97 x 58 cm.
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano de Kal Wissing.