Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 25:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Prix de départ:
275
Commission de la maison de ventes: 22%
Soldados Musicos, 1972
Litografía
76 x 56 cm.
Firmado, fechado y justificado a lápiz 17/75 en la parte inferior Edición de 75 ejemplares + XXV con variante de color, editado e impreso por Polígrafa, Barcelona. Obra incluida en el catálogo raonado online del artista con el nº39