Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 26:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Prix de départ:
275
Commission de la maison de ventes: 22%
El Castigo, 1972
Serigrafía
73 x 51 cm
Firmado, fechado, titulado y justificado 5/75 a lápiz en la parte inferior Obra incluida en el catálogo razonado online del artista con el nº34. Obra editada por Juana Mordó e impresa por Abel Bello, Madrid.