Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 41:
ROBERTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ (1948 / .)
Prix de départ:
700
Commission de la maison de ventes: 22%
El Silencio no es posible, 1986
Litografía
159 x 107 cm
Titulado, justificado 23/50, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior, al dorso etiqueta de la Galería Oliva Mara, Madrid Procedencia: -Colección particular, Madrid -Galería Oliva Mara, Madrid