Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 44:
JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (1964 / .)
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 22%
Monotipo, 1998
Litografía
80 x 62 cm
Firmado, fechado, justificado 60/100 y titulado a lápiz en la parte inferior Adquirido por el actual propietario en la Galería Windsor, Bilbao