LOT 47:
MIQUEL BARCELÓ (1957 / .)
Lot picture will be available soon
Sold for: €1,700
1,400
Buyer's Premium: 22%
El Museo del Prado visto por doce artistas españoles contemporáneos, 1991
Litografía, xilografía y barniz con serigrafía
65 x 50 cm c/u
Carpeta compuesta de 4 grabados: "Acróstico de Cabras I y II" y "Acróstico de Burro III y IV", Firmados y justificados a lápiz 5/75, estampados en anverso y reverso (dos papeles). Se adjunta hoja de justificación de tirada